Четыре Стихии; Дву- и Четвероногие; Морские и Рептилии; Летающие Высоко

Общество Защиты Мифических Существ

Объявление

ИГРА НАЧАЛАСЬ! Кол, Рэт, Ками, Лика, Джейн и Аннина собираются делать проект о компании "Аксойл". Но у Аннины есть еще парочка идей по этому поводу. Смогут ли члены Общества предотвратить раскрытие сирен?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Классы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Рэт явился в класс с опозданием:
-Здравствуйте. Извините, мистер Джонсон, я опоздал... Потому что на полпути в школу нашел дрозда со сломанной лапкой, отнес его домой и наложил повязку закончил про себя Рэт
Мистер Джонсон кивком головы указал ему на его место. Рэт плюхнулся за парту рядом с Колом. Тот вопросительно посмотрел на него.
-Как всегда - шепотом ответил ему Рэт. Кол понимающе кивнул.
- А о чем идет речь? поинтересовался Рэт

0

3

Когда Рэт плюхнулся рядом с ним, Кол одарил его вопросительным взглядом
Как обычно отозвался тот
Ясно. Опять нашел кого-то. тут же понял Кол
А о чем идет речь?
Вместо Кола ему ответила Аннина, сидевшая сзади:
Мы будем делать проекты по поводу Аксойла и как он влияет на окружающую среду
Колу захотелось ее убить: Ну почему она вечно все за всех решает? Такое ей дело до этого Аксойла? А ведь все может быть еще хуже, если мы привлечем дополнительное внимание к Стогам.

0

4

Мы будем делать проекты по поводу Аксойла и как он влияет на окружающую среду
- Это что, задание такое? изумился Рэт Какое отношение имеет Аксойл к нашей школе?

0

5

Это что, задание такое?
Нет, это Аннина сейчас придумала - объяснил Кол, надеясь, что Рэт ее не поддержит

0

6

Аксойл... Ками подпрыгнула, когда услышала это слово. А тут Аннина,как всегда оказалась очень любопытной.
- Зачем тебе сдался Аксойл? - перегнувшись через проход спросила она
- А как же история про утонувших моряков? Эту компанию надо вывести на чистую воду!
Этого еще не хватало! Чтобы они бегали рядом с сиренами, подставляя и их под опасность, и себя самих. Ну кроме Лики и ее самой. Ну уж нет!
- Ты этого никогда не сможешь узнать!- прошептала Ками
- А вот посмотрим! - запальчиво отозвалась подруга

0

7

Лика была в школе рано, ну в общем как всегда. Вдруг зазвучал звонок и все дружно ринулись к своим партам. Мистер Джонсон вошел в класс  сразу же заявил о том, что весь класс поделится на группы и сделает какой нибудь проэкт на тему окружающей среды. Глаза Аннины как всегда загорелись и компания друзей сразу поняла, что ничем хорошим это не пахнет.Кстати, а где Рет?- шепотом спросила Лика. В эту же секунду в дверь постучали и на пороге стоял Рет. Здравствуйте. Извините, мистер Джонсон, я опоздал...Каждый раз одно и тоже-пронеслось в голове у девочки. Непонятно почему, но Лике Рет нравился и она часто недоумевала по этому поводу. Мерный ход мыслей был прерван вдруг вырвавшимся криком Ками- Зачем тебе сдался Аксойл?
Черт, ззачем ей Аксойл??
Аннина, ты не могла ничего получше придумать?

0

8

Рэт посмотрел на Аннину. Потом перевел взгляд на Лику, Ками и Кола.
- А почему бы и нет? Аннина права! Аксойл что-то скрывает! - он вздохнул. Гнева со стороны Лики, Ками и Кола было не избежать. А он очень не хотел с ними спорить. Особенно с хорошенькой Ликой. Не хотелось вызывать ее презрительный взгляд, но на этот раз Рэт считал, что был абсолютно прав.

0

9

- А почему бы и нет? Аннина права! Аксойл что-то скрывает! Да что ж ты будешь делать! подумала Ками, а вслух сказала: - Если они даже не раскрылись журналистам, хотя те пытались из них вытащить правду, то...
Но ее перебила Аннина: - То нас они могут не испугаться, поэтому стоит попробовать!
Молчавшая доселе Джейн открыла рот, но тут мистер Джонсон наконец заметил бурное пререкание ребят.
- О чем это вы разговариваете, позволите спросить?
И снова вылезла Аннина:
- Мистер Джонсон, мы бы хотели сделать проект о компании Аксойл!
О боже, нет! подумала Ками и сказала: Но мы уже считаем, что это плохая идея!
Почему же? Наооборот, я вас поддерживаю! Подойти ко мне после урока, все шестеро, и мы поговорим сказал мистер Джонсон
Ками мысленно застонала. Все шло как нельзя хуже.

0

10

После того, как мистер Джонсон поддержал Аннину, Кол разозлился не на шутку. Ему захотелось кому-нибудь врезать. Гнев клокотал у него внутри Ну почему эта Аннина вечно сует нос не в свои дела? И почему вечно лезет туда, куда не нужно? Ведь эта задумка опасна! Очень опасна!
Кол кинул взгляд на Ками. Внешне она казалась абсолютно спокойной, но в глазах сверкали молнии. в этот миг она тоже посмотрела на него. Взгляды встретились и вспыхнули.

0

11

Услышав о вердикте мистера Джонсона, Рэт возликовал. Правильно! Они ведь действительно что-то утаивают!

0

12

Кол со злостью посмотрел на Рэта, но заставил себя успокоиться. Ведь они ничего не знают. Но я попробую отговорить мистера Джонсона от этой безумной затеи.

0

13

Ками почувствовала, что на нее смотрят. Она обернулась и встретилась глазами с Колом. Тот смутился и отвел взгляд. Ками слегка улыбнулась ему.

Когда подошел конец урока, ребята подошли к столу учителя.
- Мистер Джонсон, я не думаю, что эта затея такая уж хорошая...- начала Ками
- И врядли то, что мы будем лезть в дела Аксойла понравится его работникам- добавила Джейн
- Вообще-то идея хорошая. Но я согласен - не надо глубоко вникать в их проблемы. Особенно с пропавшими моряками.- последняя фраза была адресована Аннине.
Та разочарованно опустила глаза. Ками внутренне возликовала. Кол рядом облегченно вздохнул.

0

14

Вся группа подошла к столу мистера Джонсона
- Вообще-то идея хорошая. Но я согласен - не надо глубоко вникать в их проблемы. Особенно с пропавшими моряками.
Лика переглянулась с Ками и Колом в их взглядах читалось облегчение.
Ну что ж, давайте готовиться!-радостным голосом воскликнула Лика-,НО все вопросы проходят строгий контроль в качестве меня, Ками и Кола. У Джейн в Аксойле работает папа, поэтому мы не хотим создавать ей какие-либо неловкости.Во взгляде Джейн девочка прочитала благодарность, но глаза Рэта и Аннины пылали огнем. Всегда приходиться чем-то жертвовать. Даже своими симпатиями грустно подвела про себя итог универсалка

0

15

Ну что ж, давайте готовиться! НО все вопросы проходят строгий контроль в качестве меня, Ками и Кола. У Джейн в Аксойле работает папа, поэтому мы не хотим создавать ей какие-либо неловкости.
Рэт почувствовал злость. Но потом понял, что, впринципе, они правы. Он не желал отцу Джейн неприятностей.
- Ну ладно.- сдался Рэт - Когда приступаем?

+1

16

Кол вздохнул. Слава Богу, хоть Рэт, кажется, облагоразумился!
- Мне кажется, что мы можем собраться...
- У меня!- встряла Аннина И все хорошенько обсудить. И даже завтра пойти в компанию.
Кол впринципе был с ней согласен. Зачем ждать?

Отредактировано Кол Клэмворси (2010-11-01 09:24:48)

0

17

Рэт согласно кивнул головой:
- Тогда пошли. Незачем откладывать
И он первый двинулся к выходу из класса:
- До свиданья мистер Джонсон!

0

18

Ребята, отписываться у Аннины не будем - сразу едем в компанию.

0